Ван Дейку - 29: как хорошо вы знаете одного из лучших защитников современности?

Евгений Музыка
Created by Евгений Музыка Jul 7, 2020
1 / 10

Вирджил Ван Дейк – воспитанник Виллем II. Сколько матчей он провел за первую команду клуба?

2 / 10

Важную роль в карьере Ван Дейка сыграла одна известная футбольная семья. Кто же это был?

3 / 10

Свой четвертый матч за Гронинген Ван Дейк провел против Ден Хаага. Вирджил вышел на второй тайм, когда команда проигрывала 0:1, чтобы укрепить оборону. Что было дальше?

4 / 10

1 апреля 2012 года произошло нерядовое событие в жизни Ван Дейка. Какое?

5 / 10

Кто из украинских клубов хотел подписать тогда еще защитника Гронингена?

6 / 10

Сколько чемпионств выиграл Ван Дейк за два года в Селтике?

7 / 10

В конце 2016 года игроки Саутгемптона сделали фото в костюмах на Рождество. Каким был костюм, подаренный Ван Дейку?

8 / 10

Вирджил Ван Дейк был признан игроком сезона-2018/19 в Премьер-лиге и стал первым голландцем, который удостоился этой чести.

9 / 10

Ван Дейку раньше принадлежал рекорд среди защитников по стоимости трансфера.

10 / 10

Ван Дейк отстал лишь на 7 баллов от Лионеля Месси в голосовании за Золотой мяч. Это был наименьший разрыв между претендентами в истории.